Ищете средство от похмелья?

Солнце уже взошло, но ты все еще в постели … чувствуешь слабость, головокружение, тошноту. Вы слегка двигаетесь, и теперь ваша голова колотится еще сильнее, ваше сердце чувствует, что оно бьется слишком быстро, свет ранит ваши глаза, и вдруг … Вы должны бросить. Затем этот цикл повторяется еще несколько часов.

Запомните это чувство каждый раз, когда вы планируете провести ночь за выпивкой, и вам больше никогда не придется переживать такое утреннее похмелье. Отныне вы будете придерживаться своих пределов (и пить только в умеренных количествах), съесть полноценную еду до того, как начнете пить, выпить много воды в течение ночи, и после целого веселья получить полный ночной спокойный сон.

Это, безусловно, лучшее средство от похмелья. И это бесплатно!

Но, если уже слишком поздно и вы переживаете интенсивное похмелье, все, что вы можете сделать, это справиться с болью и дать вашему телу время, необходимое для улучшения самочувствия. Там действительно нет никакого волшебного лечения похмелья, но вот несколько способов справиться с симптомами:

  • Глоток воды и сока: Головокружение и жажда обычно возникают, потому что алкоголь может заставить вас мочиться больше, чем обычно, вызывая обезвоживание. Потягивая воду или сок и выпивая суп, вы сможете вернуть нужную жидкость и электролиты. Многие люди тянутся к спортивным напиткам, растворам детских электролитов или шипучим порошкам, но нет никаких доказательств того, что они работают быстрее или лучше для увлажнения.

Некоторые люди предлагают еще более дорогой вариант, известный как внутривенная терапия, для более быстрого облегчения симптомов похмелья. Идея заключается в том, что вы найдете место для введения жидкостей и электролитов прямо в ваши вены. Хотя этот вариант имеет высокую стоимость (наряду с риском заражения), нет исследований, чтобы показать, что он стоит затрат или рисков. Если вы достаточно больны, чтобы получить IV, вам следует обратиться за медицинской помощью в медицинское учреждение.

  • Избегайте «шерсти собаки». Я до сих пор не понимаю, почему ее называют «шерстью собаки», но мы знаем , что пьем больше алкоголя для лечения похмелье может заставить вас чувствовать себя еще хуже.
  • Тошнота и рвота частично возникают из-за алкоголя, раздражающего слизистую оболочку желудка. Если вы можете жевать мягкие продукты, такие как тосты и крекеры, вместе с супом, это может помочь успокоить желудок. Некоторые люди действительно жаждут жирной, жирной пищи, чтобы справиться с их похмельем. Если это то, что вам нужно, пойти на это. Но будьте спокойны и ешьте медленно, чтобы быть уверенным, что вы действительно можете это перенести.
  • Чувствительность к свету, усталость, головная боль и общая слабость могут возникнуть в результате воздействия на ваш мозг. Алкоголь также влияет на вашу способность достигать восстановительных стадий сна, поэтому, оставаясь в постели и пытаясь получить больше шутей, вы можете чувствовать себя лучше.
  • Будьте осторожны с безрецептурными обезболивающими препаратами: Общие боли и головная боль могут заставить вас обратиться к обезболивающему средству, продаваемому без рецепта. Просто не забывайте ограничивать это лекарство настолько, насколько это возможно, потому что такие лекарства, как аспирин и ибупрофен, могут еще больше раздражать ваш желудок. Ацетаминофен (Tylenol) может привести к серьезному повреждению печени, особенно для тех людей, которые часто пьют слишком много.

В конце концов, время, отдых и жидкости помогут вам снова встать на ноги. Но окончательное лекарство от похмелья может быть просто учиться на предыдущем опыте и придерживаться своих пределов. Если вы обнаружите, что похмелье становится частой проблемой, пришло время поговорить с врачом о сокращении (или об отказе от алкоголя в целом).

Здесь можно пить в умеренных количествах, хорошо провести ночь и еще лучшее утро… Ура!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *